Вакансия Плюс, Консалтинговый Центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630055, ул. Мусы Джалиля, 25, офис 5
Телефон336-45-54, 335-60-53, 222-80-09
Официальный сайтhttp://www.vakansia-plus.ru
Электронная почтаmail@vakansia-plus.ru
Название компанииВакансия Плюс, Консалтинговый Центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Полный цикл кадрового консалтинга, поиск и подбор топ-менеджеров, специалистов как узкого, так и широкого профиля, исходя из потребностей клиента.

Подробная информация о предприятии

Консалтинговый Центра "Вакансия Плюс" на рынке Новосибирска с 2002 года и специализируется на подборе, оценке и обучении персонала. Информационная база кандидатов насчитывает свыше 60 000 резюме и пополняется каждый день, что позволяет подобрать для Вас квалифицированных специалистов, соответствующих именно Вашим требованиям и интересам, используя современные методы подбора и оценки. Компания «Вакансия Плюс» может предоставить дополнительный комплекс услуг по кадровому аудиту и оценке персонала, а также организации открытых и корпоративных тренингов.
Нашими клиентами являются свыше 450 предприятий города. Нашими постоянными клиентами – уже можно сказать партнерами являются как самые крупные предприятия Новосибирска, так и небольшие, частные компании.
Компания «Вакансия плюс» занимается не только рекрутингом, но так же проводит корпоративные тренинги и семинары. Тренеры, работающие с компанией «Вакансия Плюс» адаптируют программу тренинга под конкретные потребности Клиента и разрабатывают индивидуальные системы занятий.
Чтобы учесть специфику коллектива каждой Компании и сделать тренинги максимально эффективными, мы разработали особую методику работы с группами: Мы не только проведем тренинг, но и сделаем Комплексную Оценку Вашего персонала.
Комплексная Оценка Персонала является также отдельной услугой компании. Работающие в компании психологи обладают широким спектром программ оценки и аудита кадров. Современные технологии оценки персонала помогут Вам получить достоверную информацию как о личностно-деловых качествах отдельных сотрудников, так и о соответствии качества кадрового состава организации ее целям, культуре, структуре, технологии и др. Данные программы адаптированы к российской действительности и успешно применяется для решения широкого спектра задач современного кадрового менеджмента.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вакансия Плюс, Консалтинговый Центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вакансия Плюс, Консалтинговый Центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Вакансия Плюс, Консалтинговый Центр, ООО находится по адресу 630055, ул. Мусы Джалиля, 25, офис 5 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 336-45-54, 335-60-53, 222-80-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vakansia-plus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@vakansia-plus.ru.