Колбнефф и партнеры, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул. Рабоче-Крестьянская, д. 30, оф. 608.
Телефонafynfcvfujybz
Официальный сайтhttp://www.kolbneff.ru
Электронная почтаvolgograd@kolbneff.ru
Название компанииКолбнефф и партнеры, ООО

Дополнительная информация о компании

Кадровое Агентство по поиску и подбору персонала, постоянного и временного, вывод персонала за штат, кадровый консалтинг

Подробная информация о предприятии

услуги: по поиску и подбору персонала, постоянного и временного, вывод персонала за штат, кадровый консалтинг, кадровый аудит (HR аудит), разработка системы материального и нематериального стимулирования, разработка систем оценки персонала, построение HR систем с нуля, организация службы персонала, подбор и обучение внутренних HR специалистов, разработка методик, формирование и внедрение стандартов корпоративной культуры, разработка модели компетенций, мониторинг персонала, описание должностей, рабочих мест, составление должностных инструкций, положений о подразделениях, аутсорсинг работы с персоналом, кадровый аутсорсинг, Mystery Shopping (Тайный покупатель), обзор заработных плат, обучение персонала, разработка и проведение тренингов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Колбнефф и партнеры, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Колбнефф и партнеры, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг, Работа и рекрутинг / Разное». Компания Колбнефф и партнеры, ООО находится по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, д. 30, оф. 608. в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - afynfcvfujybz. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kolbneff.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - volgograd@kolbneff.ru.