Prompt Delivery, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194214, пр. Энгельса, д. 71, лит. А
Телефон+ 7 (812) 313 2556
Официальный сайтhttp://www.prompt-delivery.ru/
Электронная почтаinfo@prompt-delivery.ru
Название компанииPrompt Delivery, ООО

Дополнительная информация о компании

Надежная сверхбыстрая курьерская доставка отправлений (конвертов и пакетов) по Санкт-Петербургу в течение 1-2 часов "от двери до двери".

Подробная информация о предприятии

Prompt Delivery – курьерская служба, миссия которой – осуществление надежной сверхбыстрой доставки корреспонденции по городу на условиях «от двери до двери» с целью сохранения необходимого темпа бизнес-процессов компаний (как отправителей, так и получателей).
Наша основная услуга – доставка отправлений (конвертов и пакетов) по Санкт-Петербургу в течение 1-2 часов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Prompt Delivery, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Prompt Delivery, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Распространение печатной продукции, Строительство / Двери, заборы, ограждения, Транспорт и перевозки / Курьерские службы, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Prompt Delivery, ООО находится по адресу 194214, пр. Энгельса, д. 71, лит. А в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (812) 313 2556. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.prompt-delivery.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@prompt-delivery.ru.