Вездеход-Оникс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660041, пр.Свободный,66
Телефон(3912) 54-11-44
Официальный сайтhttp://www.vezde-hod.ru
Электронная почтаra@vezde-hod.ru
Название компанииВездеход-Оникс, ООО

Дополнительная информация о компании

производство наружной рекламы любого масштаба и сложности. Изготовление сувенирной и наградной продукции

Подробная информация о предприятии

Рекламная Мастерская "Вездеход" работает на рынке г.Красноярска уже более 7 лет. На сегодняшний день у нас работают следующие направления:
На сегодняшний день у нас работают следующие направления:
*Мастерская наружной рекламы - производство наружной рекламы любого масштаба и сложности.
*Мастерская размещения нестандартной рекламы - реклама на мостах, зданиях, маршрутоуказателях. Крышные установки на здания на центральных улицах города.
*Сувенирная мастерская – изготовление сувенирной и наградной продукции нового поколения. Компьютерная вышивка, лазерная гравировка. Сувениры по каталогам.
*Дизайн мастерская – разработка концептуальных дизайн-проектов. Фирменная стилистика, эксклюзивный дизайн печатной и наружной рекламы.
*Мастерская транзитной рекламы - обладатель эксклюзивного права размещения рекламы на троллейбусах и трамваях г. Красноярска (внутри и снаружи). аудиореклама в троллейбусах и трамваях. Реклама на коммерческом транспорте.
В своем арсенале Мастерская рекламы имеет большие возможности для разработки и создания рекламной продукции, отвечающей современным стандартам. При изготовлении рекламной продукции компания старается использовать новейшие технологии и материалы.
*Мастерская наружной рекламы - производство наружной рекламы любого масштаба и сложности.
Мастерская размещения нестандартной рекламы - реклама на мостах, зданиях, маршрутоуказателях. Крышные установки на здания на центральных улицах города.
Сувенирная мастерская – изготовление сувенирной и наградной продукции нового поколения. Компьютерная вышивка, лазерная гравировка. Сувениры по каталогам.
Дизайн мастерская – разработка концептуальных дизайн-проектов. Фирменная стилистика, эксклюзивный дизайн печатной и наружной рекламы.
Мастерская транзитной рекламы - обладатель эксклюзивного права размещения рекламы на троллейбусах и трамваях г. Красноярска (внутри и снаружи). аудиореклама в троллейбусах и трамваях. Реклама на коммерческом транспорте.
В с

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вездеход-Оникс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вездеход-Оникс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Реклама наружная, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Рекламные табло, щиты – производство, продажа». Компания Вездеход-Оникс, ООО находится по адресу 660041, пр.Свободный,66 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3912) 54-11-44. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vezde-hod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ra@vezde-hod.ru.