Авакс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пятигорск
Адрес организации357500 Бульварная, 10
Телефон(8793) 367132, 326429
Официальный сайтhttp://www.avakskmv.ru
Электронная почтаavaks@nextmail.ru
Название компанииАвакс, ООО

Дополнительная информация о компании

Сувенирная и полиграфическая продукция. Собственное производство по персонализации сувенирной и представительской продукции. Разработка дизайна от визитки до сайта.

Подробная информация о предприятии

Сувенирная и представительская продукция: нанесение, печать логотипа на ручки, зажигалки, бейсболки, футболки, посуду. Шоколадки и сахарные стики с фирменной символикой. Тиснение фольгой на ежедневниках, планингах. Производство значков. Флаги, вымпелы. Сувенирные спички. Пакеты бумажные и полиэтиленовые ПЭТ: ПВД, ПНД, ПСД. Скотч с фирменной символикой. Полноцветная печать на металле: плакетки, бейджики. Дизайн от постеров и многостраничных каталогов до WEB дизайна. Полиграфия любой сложности: визитки, календари, буклеты, плакаты. Рекламные магниты. Часы наручные с индивидуальным дизайном от 25 шт.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авакс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авакс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн, Полиграфия и дизайн / Визитные карточки, Полиграфия и дизайн / Календари, Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Реклама / Рекламно-сувенирная продукция, Реклама / Рекламные агентства, Реклама / Сувениры, подарки, Реклама / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа». Компания Авакс, ООО находится по адресу 357500 Бульварная, 10 в регионе Россия, Пятигорск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8793) 367132, 326429. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avakskmv.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - avaks@nextmail.ru.