Интеграл+, ЗАО НПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420029, РФ, Татарстан, г.Казань, ул.Халитова, 2
ТелефонТелефоны tel.: (843) 295-22-63, (843) 279-28-00, (495) 648-66-97
Официальный сайтhttp://www.integralplus.ru
Электронная почтаmarket@integralplus.ru
Название компанииИнтеграл+, ЗАО НПФ

Дополнительная информация о компании

Производство: фасовочное и упаковочное оборудование; радиоохранная система Струна-5; кроссовое оборудование; радиотелеметрия; энергосберегающее оборудование; весы электронные; кассовые аппараты

Подробная информация о предприятии

Охранно-пожарные радиосистемы (РСПИ), радиомодемы, кроссовое оборудование, мини-АТС, системы радиотелеметрии и телеуправления. Энергосберегающее оборудование. Разработка, изготовление, пуско-наладка, сервис фасовочного и упаковочного оборудования; упаковочные автоматы и полуавтоматы, объемные, весовые и шнековые дозаторы; горизонтальные упаковочные машины (FLOW-PACK); упаковка на склеиваемые лотки (TRAY); термоусадочное оборудование для групповой и штучной упаковки, термотоннели; устройства для оцеллофанивания коробочек методом КОНВЕРТА (cd, dvd диски, чайные и парфюмерные коробочки); транспортеры и элеваторы; расходные материалы для упаковки. Металлоизделия: гардеробные шкафы, пожарные ящики, оружейные шкафы,архивные шкафы, стеллажи.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интеграл+, ЗАО НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Интеграл+, ЗАО НПФНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Оборудование и инструменты / Аварийно-спасательное и пожарное оборудование, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Оборудование и инструменты / Упаковочное оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность, Связь и телекоммуникации / Автоматические телефонные станции – производство, продажа, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Интеграл+, ЗАО НПФ находится по адресу 420029, РФ, Татарстан, г.Казань, ул.Халитова, 2 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: (843) 295-22-63, (843) 279-28-00, (495) 648-66-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.integralplus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@integralplus.ru.