Конект-Омск, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644009 Омск, ул. 25 Линия д.74 к.1
Телефон(3812) 32-94-94
Официальный сайтhttp://www.conver.ru
Электронная почтаconver-pavel@yandex.ru
Название компанииКонект-Омск, ООО

Дополнительная информация о компании

Системный интегратор в области телекоммуникаций

Подробная информация о предприятии

Наша компания является системным интегратором, специализирующимся на построении телекоммуникационных сетей на базе:
1.Радиорелейного оборудования малой и средней пропускной способности 0,128…155 Мбит/с иерархии PDH в частотных диапазонах 150; 400 МГц; 7;8;11;13;15;18; 23…40 ГГц;
2.Радиорелейного оборудования SDH иерархии с пропускной способностью 155 Мбит/с (STM-1) в диапазоне частот от 4 до 40 ГГц.
Производит поставку:передвижных радиорелейных комплексов; телематических GSM/GPRS/GPS/ГЛОНАСС терминалов для охраны и определения координат стационарных и подвижных объектов.
Является производителем антенн радиорелейного диапазона и источников бесперебойного питания телекоммуникационной аппаратуры.
Оказывает услуги:
1.По установке мини-АТС, включая подбор, расчет нагрузки, монтаж слаботочной кабельной сети и установке мини-АТС;
2.По строительству структурированных кабельных сетей (СКС) и сдаче под «ключ» проектов полной информационной автоматизации организаций любого масштаба.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Конект-Омск, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Конект-Омск, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Радиоаппаратура, Связь и телекоммуникации / Связь радио- и радиотелефонная, Связь и телекоммуникации / Связь телефонная, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Конект-Омск, ООО находится по адресу 644009 Омск, ул. 25 Линия д.74 к.1 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3812) 32-94-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.conver.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - conver-pavel@yandex.ru.