Безлимитный Петербург, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192007,Санкт-Петербург,ул.Тамбовская,д.8,лит "Б"
Телефон(812)712-90-65
Официальный сайтhttp://www.govori24.ru
Электронная почтаinfo@govori24.ru
Название компанииБезлимитный Петербург, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания cпециализируется на подключении и обслуживании юридических и физических лиц по уникальным тарифам, а так же помогает выбрать красивые номера.

Подробная информация о предприятии

«Безлимитный Петербург» стремится к тому, чтобы сделать мобильную связь демократичной, более доступной для всех абонентских групп, разных по социальному и финансовому положению. Гибкая и прозрачная тарифная политика «Безлимитного Петербурга» позволяет учитывать потребности всех групп абонентов и оперативно реагировать на их изменение.
Безлимитные тарифы, предлагаемые нашей компанией, выгодно отличаются невероятно низкой абонентской платой, подключаясь у нас, Вы экономите до 70% на разговорах по мобильному телефону.

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Безлимитный Петербург, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Безлимитный Петербург, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь сотовая». Компания Безлимитный Петербург, ООО находится по адресу 192007,Санкт-Петербург,ул.Тамбовская,д.8,лит "Б" в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)712-90-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.govori24.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@govori24.ru.