Сетьтелеком, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625014, ул.Новаторов, 3а
Телефон8-3452-522-047
Официальный сайтhttp://www.altegrosky.ru
Электронная почтаe.kornoukhov@altegrosky.ru
Название компанииСетьтелеком, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Двухсторонний спутниковый интернет, спутниковый телефон

Подробная информация о предприятии

Федеральный оператор спутниковой связи ЗАО «Сетьтелеком» является лидером Российского рынка спутниковой связи в сегменте VSAT, обслуживая более 3500 терминалов, установленных для таких авторитетных организаций, как Министерство по налогам и сборам, Федеральная Миграционная Служба, МЧС, РАО ЕЭС, Транснефть, Сбербанк, ВнешторгБанк, АЛРОСА, ТНК и т.д.
Набор наших услуг включает весь спектр телекоммуникационных сервисов, среди которых, широкополосный спутниковый доступ в Интернет, телефония, построение корпоративных сетей, услуги мобильного спутникового терминала. Обладающий всем необходимым инструментарием и специалистами, региональный центр производит монтаж и сервисное обслуживание, осуществляет технической поддержку и обеспечивает квалифицированную консультацию абонентам по работе в сети спутниковой связи, имеет возможность наглядной демонстрации работы оборудования, предоставляет средства спутниковой связи в аренду или для тестирования.
Наши ценовые предложения являются на сегодня одними из самых привлекательных и выгодных для наших клиентов на рынке престижных двусторонних спутниковых систем связи в России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сетьтелеком, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сетьтелеком, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь спутниковая, Связь и телекоммуникации / Связь телефонная, Связь и телекоммуникации / Телекоммуникационные услуги». Компания Сетьтелеком, ЗАО находится по адресу 625014, ул.Новаторов, 3а в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-3452-522-047. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.altegrosky.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - e.kornoukhov@altegrosky.ru.