Технолига


Общая информация о компании

РегионРоссия - Альметьевск
Адрес организацииул.Гафиатуллина, 14, г.Альметьевск, Татарстан, РФ, 423450
Телефон+7 (8553) 22-10-20 Факс: +7 (8553) 22-10-20
Электронная почтаafandeev.rafae@mail.ru
Название компанииТехнолига

Дополнительная информация о компании

Торговля, установка, монтаж: системы спутникового телевидения и видеонаблюдения, спутниковый интернет, системы очистки воды.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Телекоммуникационное оборудование. Услуги провайдеров сети Интернет. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод

Рубрики компании

Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Технолига - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехнолигаНаправлениями деятельности компании являются «Связь и телекоммуникации / Связь спутниковая». Компания Технолига находится по адресу ул.Гафиатуллина, 14, г.Альметьевск, Татарстан, РФ, 423450 в регионе Россия, Альметьевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8553) 22-10-20 Факс: +7 (8553) 22-10-20. Адрес электронной почты для связи с администрацией - afandeev.rafae@mail.ru.