MAD Developing Agricultural Project


Общая информация о компании

РегионИзраиль
Адрес организацииSt. Admonit 7-34 Lod Israel 71473
Телефон972 578125750
Официальный сайтhttp://www.mad-agri.com
Электронная почтаmastaq92@gmail.com
Название компанииMAD Developing Agricultural Project

Дополнительная информация о компании

Фирма M.A.D. специализируется на реализации разнопрофильных комплексных проектов по сельскому хозяйству.

Подробная информация о предприятии

Профессионалы M.A.D. произведут анализ местности, финансовых возможностей и стратегических целей и после этого разработают программу по планированию хозяйства с учетом его местонахождения, структуры, потенциальной производительности и требований к его ведению.M.A.D. разрабатывает законченные проекты "под ключ".
Вместе с этим по желанию клиента фирма занимается разработкой отдельных специфических элементов по ведению хозяйства.
За плечами M.A.D. тридцатилетний опыт в области птицеводства и строительства современных оснащенных по последнему слову техники хозяйств.
Наша компания использует свои разработки для создания производственных хозяйств в Восточной и Центральной Европе а так же в Африке.
Если Вы проявите интерес - мы встретимся с Вами в России или пригласим Вас к нам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

MAD Developing Agricultural Project - краткая анкета компании

Краткая информация о компании MAD Developing  Agricultural ProjectНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Птицеводство, Сельское хозяйство / Разное, Сельское хозяйство / Сельское хозяйство». Компания MAD Developing Agricultural Project находится по адресу St. Admonit 7-34 Lod Israel 71473 в регионе Израиль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 972 578125750. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mad-agri.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mastaq92@gmail.com.