Нижегород АгроРесурс, торгово-промышленное предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипр-т Ленина, 81, г.Нижний Новгород, РФ, 603064
Телефон+7 (831) 250-47-27
Электронная почта504727a@mail.ru
Название компанииНижегород АгроРесурс, торгово-промышленное предприятие

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: семена, саженцы, лук севок, картофель, злаковые культуры, газонная трава; минеральные удобрения, биопрепарты, зоотовары.

Подробная информация о предприятии

Домашние животные и животные для зоопарков, корм и принадлежности для содержания животных. Злаки. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак. Рассада, сеянцы и саженцы для полеводства, овощеводства, плодоводства, цветоводства. Химические продукты. Цветы, растения, кусты, деревья и семена

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Нижегород АгроРесурс, торгово-промышленное предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегород АгроРесурс, торгово-промышленное предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Сельское хозяйство / Семена, рассада, Сельское хозяйство / Удобрения, Сельское хозяйство / Цветы». Компания Нижегород АгроРесурс, торгово-промышленное предприятие находится по адресу пр-т Ленина, 81, г.Нижний Новгород, РФ, 603064 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 250-47-27. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 504727a@mail.ru.