Soluterra International B.V


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииPulkovskaya 6 оф 314
Телефон8 906 241 77 59
Официальный сайтhttp://www.soluterra.ru
Электронная почтаsoluterra@mail.ru
Название компанииSoluterra International B.V

Дополнительная информация о компании

широкий ассортимент семян цветочных культур и луковиц для осенней и весенней посадки, в том числе и для тепличного хозяйства.

Подробная информация о предприятии

Голландская компания Soluterra International B.V. предлагает широкий ассортимент семян цветочных культур и луковиц для осенней и весенней посадки, в том числе и для тепличного хозяйства. Гарантируем конкурентоспособные цены и 100%-ное качество товаров и услуг. Также предоставляем за наш счет консультации по выращиванию цветов для постоянных клиентов и при условии заказа определенного количества луковиц.
В то же время создаем и реализуем проекты тепличных хозяйств. Мы в силе предложить нашим потенциальным клиентам более 5 различых тепличных конструкций, оснащенными современными технологиями и обустройством. Осуществляем тепличные проекты: как реконструкцию так и под ключ.

Рубрики компании

Сельское хозяйство

Компания на карте, схема проезда

Soluterra International B.V - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Soluterra International B.VНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Семена». Компания Soluterra International B.V находится по адресу Pulkovskaya 6 оф 314 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 906 241 77 59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.soluterra.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - soluterra@mail.ru.