ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕХНИКА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул. Кулагина, 8
Телефон(3852)36-50-09
Официальный сайтhttp://www.pr-teh.ru
Электронная почтаpr-t@yandex.ru
Название компанииПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕХНИКА, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы рады представить Вам единственный журнал, посвященный исключительно промышленному оборудованию – «ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕХНИКА», территория распространения которого охватывает всю Россию и Казахстан.

Подробная информация о предприятии

Мы рады представить Вам единственный журнал, посвященный исключительно промышленному оборудованию – «ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕХНИКА», территория распространения которого охватывает всю Россию и Казахстан. Специализированное полноцветное издание содержит не только большое количество коммерческих предложений, модульную и рубричную рекламу, но и тематические и информационные материалы. Цель журнала - помочь руководителям предприятий в решении проблем покупки, продажи, монтажа, наладки, ремонта и модернизации оборудования.
Целевая аудитория издания - 10 000 предприятий. Все они Ваши потенциальные партнеры по бизнесу. Издание попадет на стол к деловой элите – первым лицам ведущих промышленных и торговых предприятий России и Казахстана, руководителям региональных органов власти и управления (республиканских, областных, муниципальных), руководителям и техническим специалистам профильных предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, связанных с организацией производственного процесса, закупкой и обслуживанием техники и оборудования. Журнал распространяется прямой почтовой адресной рассылкой по предприятиям, в сферу интересов которых входит тематика издания, по бесплатной подписке, на специализированных выставках и семинарах.
В настоящее время в нашем журнале заявлен целый ряд основных профильных рубрик:
- теплоэнергетическое оборудование
- трубопроводная арматура
- тягодутьевые машины
- металлообрабатывающее оборудование и инструмент
- сварочное оборудование
- электротехническое оборудование, КИП и автоматика
- строительное, дорожное и подъемно-транспортное оборудование - оборудование для нефтегазового комплекса - оборудование для горнодобывающего и угольного комплекса - деревообрабатывающее оборудование - оборудование для химической промышленности - оборудование для коммунального хозяйства - оборудование общепромышленного назначения - металлопрокат, металлоизделия, металлобработка - проектирование, монтаж, наладка оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕХНИКА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕХНИКА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Журналы для потребителей, Средства массовой информации / Журналы научно-популярные, Средства массовой информации / Журналы по отраслям, Средства массовой информации / Журналы профессиональные». Компания ПРОМЫШЛЕННАЯ ТЕХНИКА, ООО находится по адресу ул. Кулагина, 8 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3852)36-50-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pr-teh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pr-t@yandex.ru.