Свадебный Каталог Петербурга, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196105, г. СПб., пр. Юрия Гагарина, 1, ТВЦ «Свадебный Дом»
Телефон+7 (812) 907-92-75. 388-70-15
Официальный сайтhttp://www.sss.su
Электронная почтаtoprint.smetanin@mail.ru
Название компанииСвадебный Каталог Петербурга, ООО

Дополнительная информация о компании

Полноцветный свадебный глянцевый журнал, с интернет версией.

Подробная информация о предприятии

«Свадебный Каталог Петербурга» - официальное издание Содружества Свадебных Салонов. Это полноцветный свадебный глянцевый журнал, удобный для дамской сумочки, с интернет версией.
Содержание – информация о выборе вечерних и свадебных нарядов, услугах связанных с проведением различных торжеств (организация банкетов, где их провести, прокат автомобилей, фото и видеосъёмка, услуги тамады, флористика и т. п. ); где сделать свадебную причёску и макияж, подарки к свадьбе и торжеству, свадебные путешествия и отели (апартаменты для новобрачных), полезные советы, реклама всего вышеперечисленного.
Распространение – бесплатно (кроме выставок).

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Свадебный Каталог Петербурга, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свадебный Каталог Петербурга, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Журналы для потребителей». Компания Свадебный Каталог Петербурга, ООО находится по адресу 196105, г. СПб., пр. Юрия Гагарина, 1, ТВЦ «Свадебный Дом» в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 907-92-75. 388-70-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sss.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - toprint.smetanin@mail.ru.