ЭнтерПрайс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации198095, ул. Маршала Говорова, 52, офис 232
Телефон+7(812)252-62-19
Официальный сайтhttp://www.comprice.ru
Электронная почтаdanil@comprice.ru
Название компанииЭнтерПрайс, ООО

Дополнительная информация о компании

Издание журналов "Компьютер-Прайс", "Флора-Прайс", "Зоо-Прайс"

Подробная информация о предприятии

Еженедельник “Компьютер-Price” был основан в 1994-м году. На сегодняшний день Еженедельник “Компьютер-Price” – участник движения за безупречный бизнес, старейший компьютерный журнал Санкт-Петербурга, более пятнадцати лет информирующий читателей о ценах на компьютеры, комплектующие и оргтехнику.
“Зоо-Price” – специализированный информационный справочник, необходимый и полезный для всех, кто любит, содержит, разводит, хочет приобрести или продать животных, корма или другие сопутствующие товары и услуги. Цель издания – оказание помощи читателям в покупке и продаже, помощь потребителям в получении наиболее полной информации о товарах и услугах на рынке зоопродукции, ветеринарии.
«ФлораPrice»
На страницах издания известные в городе садоводы, огородники, мастера ландшафтного дизайна делятся своим богатым опытом, ученые-ботаники, агрономы рассказывают об особенностях выращивания плодовых, огородных и цветочных культур в суровых условиях Северо-Запада.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭнтерПрайс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнтерПрайс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Журналы компьютерные, Средства массовой информации / Журналы научно-популярные, Средства массовой информации / Журналы по отраслям». Компания ЭнтерПрайс, ООО находится по адресу 198095, ул. Маршала Говорова, 52, офис 232 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)252-62-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.comprice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - danil@comprice.ru.