Brainbox Auto


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197136, ул. Ординарная д 6 оф 4
Телефон8 (812) 612-11-08
Официальный сайтhttp://bb-magazine.com/
Электронная почтаBrainbox-Auto@yandex.ru
Название компанииBrainbox Auto

Дополнительная информация о компании

Рекламно- информационное издание автомобильной тематики

Подробная информация о предприятии

BrainBox Auto- Это новое рекламно- информационное издание автомобильной тематики. Его отличительными особенностями является уникальная система распространения, качественный авторский контент, высококачественная полиграфия, а также интерактивная система сбора и обработки информации об акциях, скидках и специальных предложениях официальных представительств и дилерских центров.
BrainBox Auto -Это новый универсальный и эффективный инструмент в определении ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА в вопросах покупки, эксплуатации и ремонта, а также в продаже личного автомобиля каждого нашего читателя/потребителя ваших услуг.
Журнал «BrainBox Auto» распространяется в автосалонах, у официальных автомобильных дилеров и СТО, а так же в гипермаркетах «МЕГА» Дыбенко, «МЕГА» Парнас, «Лента» и в ТВК «Гарден-Сити»

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

Brainbox Auto - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Brainbox AutoНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Журналы мужские». Компания Brainbox Auto находится по адресу 197136, ул. Ординарная д 6 оф 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (812) 612-11-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://bb-magazine.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Brainbox-Auto@yandex.ru.