ДобровестЪ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620000
Телефон+7 (343) 2870727
Официальный сайтhttp://vkontakte.ru/club27286053
Электронная почтаdobrovest@bk.ru
Название компанииДобровестЪ

Дополнительная информация о компании

Информационно-развлекательный журнал для потребителей и досуга «ДобровестЪ»

Подробная информация о предприятии

Информационно-развлекательный журнал «ДобровестЪ», входящий в Топ-5 бесплатных глянцевых журналов Екатеринбурга, уверенным шагом движется к лидерским позициям.
Издание ежемесячное.
Распространяется бесплатно, на более чем 150 специальных рекламных точках по Екатеринбургу.
Престиж издания подчеркивается контактом со многими звездами шоу бизнеса: Анна Семенович, Валерия, Стас Пьеха, Слава, Светлана Лобода, Аня Ангел-А, Наталья Бардо, Вера Брежнева и др. Также читателям представлены интересные и полезные статьи из самых разных сфер деятельности.
Нашими партнерами являются крупнейшие федеральные и региональные компании, а также организации из самых различных сфер - Nike, Монро, Радуга, Фокус и многие другие. Мы сотрудничаем с Министерством физической культуры и спорта, телекомпанией Вести Урал и Благотворительным фондом "Зоозащита".
Мы отвлекаем от повседневности, советуем, смешим, оповещаем о чём-то новом и важном. Уверены, что в каждом номере вы найдёте то, что интересно именно вам!

Рубрики компании

Средства массовой информации

Компания на карте, схема проезда

ДобровестЪ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДобровестЪНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Журналы о досуге». Компания ДобровестЪ находится по адресу 620000 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 2870727. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vkontakte.ru/club27286053. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dobrovest@bk.ru.