Шеф, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациипр. Гагарина, 27, оф. 1224
Телефон+7 (831) 2285888
Официальный сайтhttp://www.thechief.ru
Электронная почтаthechief@sandy.ru
Название компанииШеф, ООО

Дополнительная информация о компании

Профессиональный журнал об управлении, помогающий в решении прикладных задач в области менеджмента, маркетинга, кадров и экономики предприятия

Подробная информация о предприятии

ООО "ШЕФ — Нижний Новгород" — издательство выпускающее журнал «The Chief – Нижний Новгород».
«The Chief – Нижний Новгород» - региональное издание федеральной сети деловых журналов «The Chief».
«The Chief» динамично развивается как деловое издание и как федеральная сеть с 2001 года. Сегодня журнал охватывает крупнейшие регионы России и выходит общим тиражом 176 000 экземпляров, имея читательскую аудиторию более полумиллиона человек — прежде всего, высших и линейных руководителей ведущих компаний в России, в регионах и в ближайшем зарубежье.
The Chief - профессиональный журнал об управлении, помогающий в решении прикладных задач в области менеджмента, маркетинга, кадров и экономики предприятия. Журнал объективно освещает проблемы, с которыми руководители ежедневно сталкиваются на рабочем месте, и предлагает пути их решения.
Центральный офис журнала находится в Санкт-Петербурге, в Москве открыто представительство. Нижегородский выпуск журнала впервые увидел свет в 2005 году.
Миссия журнала — содействовать процветанию российского бизнеса

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шеф, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шеф, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Средства массовой информации / Журналы общественно-политические, Средства массовой информации / Журналы профессиональные». Компания Шеф, ООО находится по адресу пр. Гагарина, 27, оф. 1224 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 2285888. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.thechief.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - thechief@sandy.ru.