СБС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииМалая Митрофаньевская, 3А (угол Московского пр., 87)
Телефон(812) 388-47-76
Официальный сайтhttp://www.bany812.ru/
Электронная почтаooo_sbs@mail.ru
Название компанииСБС, ООО

Дополнительная информация о компании

Строительство бань. Баня "под ключ" (2,3х6 - за 4 дня), доставка в готовом виде.

Подробная информация о предприятии

Фирма «СБС» занимается строительством бань как по своим проектам, так и по проектам заказчика. Мы предлагаем услуги проектирования, полного строительства и внутренней отделки.
Баня «под ключ» (2,3х6) устанавливается на Вашем участке за 4 дня, привозится в готовом виде. Если Вы хотите баню больших размеров, мы построим её на участке за 5-10 дней.
Наши бани имеют разную комплектацию, подробнее можете ознакомиться на нашем сайте.
С нами работают опытные бригады плотников и строителей, готовые выполнить любой заказ в определенные сроки. В своей работе мы делаем ставку на высокое качество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СБС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СБС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания СБС, ООО находится по адресу Малая Митрофаньевская, 3А (угол Московского пр., 87) в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 388-47-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bany812.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooo_sbs@mail.ru.