Мир Саун, ТД


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Арзамасская, 5, г.Нижний Новгород, РФ, 603000
Телефон+7 (831) 437-00-69
Официальный сайтhttp://www.mirsaun.r52.ru/
Электронная почтаmirsaun@r52.ru
Название компанииМир Саун, ТД

Дополнительная информация о компании

Строительство саун, турецких бань, поставка оборудования. Торговля: камины, бассейны, мозаика, подвесные потолки, дымоходы.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, строительным работам, строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов, строительству, ремонту и обслуживанию промышленных и бытовых дымоходов, дымовых и вытяжных труб, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мир Саун, ТД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир Саун, ТДНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Бани и сауны – строительство». Компания Мир Саун, ТД находится по адресу ул.Арзамасская, 5, г.Нижний Новгород, РФ, 603000 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 437-00-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirsaun.r52.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mirsaun@r52.ru.