СД Энерго, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Восстания, д. 43
Телефон+7 (812) 971-78-68
Официальный сайтhttp://www.sdenergo.ru
Электронная почтаinfo@sdenergo.ru
Название компанииСД Энерго, ООО

Дополнительная информация о компании

газоснабжение, отопление, инженерные системы, газовые электростанции

Подробная информация о предприятии

Системы автономного газоснабжения, для отдельно стоящих домов, групп домов, промышленных предприятий, удаленных, от систем магистрального газоснабжения. Продажа, проектирование, согласование, монтаж, сдача в эксплуатацию, сервисное и гарантийное обслуживание.
Строительство поселковых газопроводных сетей. Проектирование, согласование, монтаж, сдача в эксплуатацию, сервисное обслуживание.
Котельное оборудование и отопительные системы. Продажа, проектирование, согласование, монтаж, сдача в эксплуатацию, сервисное и гарантийное обслуживание
Системы домовой автоматики, аварийного электро-газоснабжения.
Системы вентиляции и кондиционирования. Проектирование, монтаж, сдача в эксплуатацию, сервисное и гарантийное обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СД Энерго, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СД Энерго, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Газовая сеть – строительство, техническое обслуживание и эксплуатация». Компания СД Энерго, ООО находится по адресу ул. Восстания, д. 43 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 971-78-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sdenergo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sdenergo.ru.