Дизайн Стиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииул.Революции, 39, этаж 1, г.Тула, РФ, 300034
Телефон+7 (4872) 25-11-64
Официальный сайтhttp://www.tuladiz.ru
Электронная почтаkabi@tulatt.ru
Название компанииДизайн Стиль

Дополнительная информация о компании

Розничная торговля уборочной техникой для дома, сада и автомобиля. Ландшафтный дизайн. Благоустройство водоемов. Озеленение территории. Посадочный материал.

Подробная информация о предприятии

Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Проектные мастерские по городскому и региональному планированию застройки, по развитию территорий. Рассада, сеянцы и саженцы для полеводства, овощеводства, плодоводства, цветоводства. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Дизайн Стиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дизайн СтильНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный». Компания Дизайн Стиль находится по адресу ул.Революции, 39, этаж 1, г.Тула, РФ, 300034 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 25-11-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tuladiz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kabi@tulatt.ru.