ГОССМЭП МВД России по Волгоградской области, филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организацииул.Шопена, 12, г.Волгоград, РФ, 400075
Телефон+7 (8442) 35-33-05
Электронная почтаtranssignal@vlink.ru
Название компанииГОССМЭП МВД России по Волгоградской области, филиал

Дополнительная информация о компании

Услуги в сфере организации дорожного движения - дорожные знаки, дорожная разметка, турникетные ограждения, информационные щиты, светофорные объекты.

Подробная информация о предприятии

Гвозди, гвозди с широкой шляпкой, шпильки и скобы из металла. Изделия из пластика для транспортной инфраструктуры. Машины и оборудование для технического обслуживания дорог, коммунальная техника. Оборудование регулирования и управления движением на дорогах. Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры. Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГОССМЭП МВД России по Волгоградской области, филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГОССМЭП МВД России по Волгоградской области, филиалНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы». Компания ГОССМЭП МВД России по Волгоградской области, филиал находится по адресу ул.Шопена, 12, г.Волгоград, РФ, 400075 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 35-33-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - transsignal@vlink.ru.