Мир лестниц


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организацииул. Мало-Тобольская, 19, офис 215
Телефон+7 (3852) 25-67-76, 25-15-70
Официальный сайтhttp://www.mirlestnic.com
Электронная почтаinfo@mirlestnic.com
Название компанииМир лестниц

Дополнительная информация о компании

Производство: лестницы, двери и другие детали интерьера из дуба, бука, сосны.

Подробная информация о предприятии

Создайте свою уникальную лестницу! Производственная компания Мир лестниц более 7 лет производит и монтирует интерьерные лестницы из массива сосны, березы, ясеня, бука, дуба с использованием деревянных, металлических и монолитные конструкций. Мы поможем выбрать оптимальную по размерам и стоимости лестницу. Комбинируем ограждения, сочетая дерево, стекло, кованные элементы, комплектующие из нержавеющей стали. Оригинальные цветовые решения, фактуры, печать на ограждениях и фасадах. Высококлассные двери, межкомнатные и входные, из массива ценных пород. Садовая мебель из тика - идеальный вариант для сибирского климата. Надежные и компактные чердачные лестницы. Строительство и отделка бань и саун.
Теперь с нами можно связаться и по телефону горячей линии, ежедневно с 8. 00 до 21. 00 по барнаульскому времени. Подробные обстоятельные консультации, примерный расчет заказа, вызов специалиста на дом – все это в удобное для Вас время по телефону горячей линии.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мир лестниц - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мир лестницНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения, Строительство / Изделия из дерева и пробки». Компания Мир лестниц находится по адресу ул. Мало-Тобольская, 19, офис 215 в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 25-67-76, 25-15-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mirlestnic.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mirlestnic.com.