РОКФИЛД, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации190008
Телефон+7(812)572-55-83 +7(905)284-37-04
Официальный сайтhttp://www.rockfield.ru
Электронная почтаoffice@rockfield.ru
Название компанииРОКФИЛД, ООО

Дополнительная информация о компании

ПРОИЗВОДСТВО ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ, КОМПЛЕКСНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО

Подробная информация о предприятии

Компания «Рокфилд» - одно из ведущих производственных предприятий в Северо-Западном регионе России по выпуску вибролитьевой тротуарной и фасадной плитки, элементов наружного благоустройства, архитектурных форм и декоративного бетона, имеет честь предложить Вашему вниманию информацию о компании, ее услугах и продукции, выпускаемой в мастерских Рокфилд.
Одним из направлений работы нашей компании является производство и продажа таких материалов, как тротуарная плитка и фасадная плитка. Наша компания существует на рынке Петербурга уже долгое время и мы можем с уверенностью заявить, что тротуарная плитка (Петербург), производимая нами, гораздо более прочная и устойчивая к повреждениям чем у других производителей. Помимо этого мы предлагаем приобрести тротуарный камень или бордюрный камень.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РОКФИЛД, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РОКФИЛД, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн ландшафтный, Строительство / Озеленение и благоустройство, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания РОКФИЛД, ООО находится по адресу 190008 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)572-55-83 +7(905)284-37-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rockfield.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@rockfield.ru.