Росинструмент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииул.Инициативная, 15, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140009
Телефон+7 (495) 554-15-55 Факс: +7 (495) 554-75-06
Официальный сайтhttp://www.rosins.ru
Электронная почтаrosinstr@gmail.com
Название компанииРосинструмент

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: плоскогубцы, доводчики дверей, ключи трубные, ключи пистолетные, молотки, напильники, ножницы (по металлу, для стрижки волос), краны, электроинструменты, спецодежда.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков и фонарей верхнего света, ставней, жалюзи, навесов и тентов, и скобяные изделия, ручной инструмент. Молотки, киянки и подобные инструменты металлические и неметаллические. Ножницы, бритвы и лезвия металлические. Одежда и нижнее белье. Отвертки, гайковерты, гаечные ключи и подобные инструменты металлические. Санитарно-технические изделия и аксессуары для ванных комнат. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Росинструмент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РосинструментНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные инструменты, оборудование». Компания Росинструмент находится по адресу ул.Инициативная, 15, г.Люберцы, Московская обл., РФ, 140009 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 554-15-55 Факс: +7 (495) 554-75-06. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosins.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rosinstr@gmail.com.