Завод железобетонных изделий и конструкций на Автомагистральной


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Автомагистральная, 10, г.Екатеринбург, РФ, 620141
Телефон+7 (343) 327-22-80 Факс: +7 (343) 327-22-80
Название компанииЗавод железобетонных изделий и конструкций на Автомагистральной

Дополнительная информация о компании

Производство: железобетонные изделия и конструкции, бетон, раствор, блоки фундаментные; металлоконструкции; услуги доставки.

Подробная информация о предприятии

Автомобильные перевозки бестарных и насыпных грузов, штучных и тарных грузов. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из бетона. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве. Строительные растворы и смеси

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод железобетонных изделий и конструкций на Автомагистральной - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод железобетонных изделий и конструкций на АвтомагистральнойНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции». Компания Завод железобетонных изделий и конструкций на Автомагистральной находится по адресу ул.Автомагистральная, 10, г.Екатеринбург, РФ, 620141 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 327-22-80 Факс: +7 (343) 327-22-80.