Электромикс, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Чапаева, 57, г.Рязань, РФ, 390000
Телефон+7 (4912) 20-61-25 Факс: +7 (4912) 29-08-08
Официальный сайтhttp://www.electromix.ru
Электронная почтаcontact@electromix.ru
Название компанииЭлектромикс, компания

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля электротехнической продукцией; производство электрощитового оборудования, монтажные услуги; установка теплых полов.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Нагревательные элементы и принадлежности для электротермических приборов. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности, по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электромикс, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электромикс, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Электромикс, компания находится по адресу ул.Чапаева, 57, г.Рязань, РФ, 390000 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 20-61-25 Факс: +7 (4912) 29-08-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.electromix.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@electromix.ru.