Тиротекс, ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииМД-2023 Молдова Кишинев, ул. Узинелор 96/5
Телефон+ 373 22 636990 +373 22 924585 +373 22 923896
Электронная почтаlanatextile@gmail.com
Название компанииТиротекс, ООО

Дополнительная информация о компании

Ткани. Постельное белье. Столовый ассортимет. Трикотаж. Полотенца. 100% хлопок. Высокое качество.

Подробная информация о предприятии

SC «Textile-Etalon» SRL выступает единственным официальным представителем ЗАО “TIROTEX” (г. Тирасполь) на рынке РМ. “Тиротекс” является текстильным предприятием и одним из крупнейших производителей в Европе.
Наше предприятие неоднократно удостаивалось наград Правительства РМ, выставочного центра “Moldexpo”, Торгово-промышленной палаты Молдовы и Румынии, а также международных выставок.
Мы рады предложить всю гамму текстильной продукции марки “TIROTEX” - ткани, постельное белье, столовый ассортимент, трикотаж и пр. Мы являемся производителем тканей. Производим ткани бязевой, креповой, фланелевой, перкалевой, сатиновой, жаккардовой групп, диагонали и пр.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Тиротекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Тиротекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Постельное белье, Одежда и обувь / Трикотажные изделия, Одежда и обувь / Швейные изделия, Промышленность / Легкая промышленность, Текстильные материалы и изделия / Волокна текстильные химические, Текстильные материалы и изделия / Крашение и отделка текстильных волокон и тканей, Текстильные материалы и изделия / Набивка, печать на ткани и готовые изделия, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные, Товары / Товары для дома и офиса». Компания Тиротекс, ООО находится по адресу МД-2023 Молдова Кишинев, ул. Узинелор 96/5 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 373 22 636990 +373 22 924585 +373 22 923896. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lanatextile@gmail.com.