Швейная фабрика 8 Марта


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организации610046, Россия, г.Киров, ул.Герцена, 88
Телефон8(8332) 64-78-92,. +7 912 734 55 58
Официальный сайтhttp://www. 8-march.ru
Электронная почтаmaria_progrm@mail.ru
Название компанииШвейная фабрика 8 Марта

Дополнительная информация о компании

швейная и сувенирная продукция изо льна, главным элементом которой является вышивка

Подробная информация о предприятии

Мы уверены в том, что информация, которую Вы получите здесь, будет не только коммерчески интересной для Вас, но и познавательной.
Швейная фабрика «8 Марта» - предприятие с богатой историей, которое на протяжении 70 лет накапливает богатый творческий опыт в области художественной вышивки.
Мы специализируемся на таких направлениях изготовления одежды как производство корпоративной и рекламной одежды (фартуки, халаты и другая промо продукция). Особое внимание мы уделяем созданию и популяризации как национально-традиционной, так и современной одежды, главным элементом которой является вышивка. Коллективам народного творчества, предприятий общественного питания (ресторанов, баров, кафе), развлекательных центров, мы предлагаем целый комплекс услуг: начиная от разработки дизайна костюмов, одежды для персонала и интерьерных изделий, до их изготовления.
Коллектив швейной фабрики «8 Марта» имеет опыт работы с вышивкой на различной одежде, а также, на различных тканях и материалах. В последнее время наиболее популярными считаются ткани из натурального, экологически чистого сырья (лен, хлопок).
Помимо одежды, в нашем ассортименте есть сувенирная продукция. Это в совершенстве разработанные модели льняных рушников, полотенец, скатертей, салфеток, фартуков и других изделий, в том числе с национальными мотивами.
Швейная фабрика «8 Марта» это всегда гарантия качества, индивидуальный подход, оптимально-разумные цены и стабильные партнерские отношения. Мы готовы выполнить индивидуальный заказ любой сложности.
Сотрудничая с нами, вы приобретете неповторимый имидж и повысите свою популярность.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Швейная фабрика 8 Марта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Швейная фабрика 8 МартаНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда – производство, продажа, Текстильные материалы и изделия / Вышивка, Текстильные материалы и изделия / Ткани льняные, Товары / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа, Торговля / Торговые дома, центры, Торговля / Ярмарки, выставки-продажи». Компания Швейная фабрика 8 Марта находится по адресу 610046, Россия, г.Киров, ул.Герцена, 88 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(8332) 64-78-92,. +7 912 734 55 58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www. 8-march.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - maria_progrm@mail.ru.