Флаг центр, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630056, ул. Софийская, 16
Телефон(383) 306-25-56, 8-913-795-06-23
Официальный сайтhttp://www.flagcenter.ru
Электронная почтаflagi@ngs.ru
Название компанииФлаг центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Сублимационная печать на ткани.

Подробная информация о предприятии

ФЛАГ ЦЕНТР предоставляет полный комплекс услуг в области сублимационной печати на ткани. Изготавливаем флаги и знамена России, субъектов РФ, флаги стран мира, флаги и гербы городов, фирм и компаний, спортивных клубов и общественных организаций. Выполняем заказы на печать изображения на любом изделии: корпоративной одежде, футболках, косынках и галстуках. Печатаем тканевые рекламные баннеры, перетяжки и декорации, вымпелы и сувениры, тканевые календари и даже чехлы для телефонов.
Цифровая сублимационная печать качественно отражает любое изображение, точно передает сочные, яркие цвета. При этом такие изделия не линяют и сохраняют цвет долгие годы, изображение не отслаивается и не трескается, независимо от условий эксплуатации.
Сублимационная печать на ткани дает возможность напечатать что угодно, невзирая на цветность, размер, количество.
ФЛАГ ЦЕНТР – это высокое качество продукции, максимально сжатые сроки выполнения заказа, персональный подход к каждому клиенту, лояльная ценовая политика, возможность наличного и безналичного расчета. Принимаются заказы от частных лиц от одного изделия.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Флаг центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Флаг центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Текстильные материалы и изделия / Набивка, печать на ткани и готовые изделия, Товары / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа». Компания Флаг центр, ООО находится по адресу 630056, ул. Софийская, 16 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 306-25-56, 8-913-795-06-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.flagcenter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - flagi@ngs.ru.