Унисод, производственная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииЮжное шоссе, 55, г.Санкт-Петербург, РФ, 192241
Телефон+7 (812) 705-53-38 Факс: +7 (812) 705-53-38
Официальный сайтhttp://www.unisod.ru
Электронная почтаzakaz@unisod.ru
Название компанииУнисод, производственная компания

Дополнительная информация о компании

Нанесение логотипов и названий фирм. Пошив и продажа профессиональной одежды: комбинезоны, полукомбинезоны, утепленные куртки, костюм "Универсал", жилеты, костюмы "Дождевик"

Подробная информация о предприятии

Защитная одежда и снаряжение рабочие и военные. Комбинезоны рабочие промышленные. Набивка, печать на ткани и готовых текстильных изделиях. Услуги пошива одежды и текстильных изделий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Унисод, производственная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Унисод, производственная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Услуги пошива одежды, Текстильные материалы и изделия / Набивка, печать на ткани и готовые изделия». Компания Унисод, производственная компания находится по адресу Южное шоссе, 55, г.Санкт-Петербург, РФ, 192241 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 705-53-38 Факс: +7 (812) 705-53-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unisod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zakaz@unisod.ru.