Дюкс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организацииул.Победы, 1, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143966
Телефон+7 (495) 789-93-41 Факс: +7 (495) 528-23-11
Официальный сайтhttp://www.lentatex.ru
Электронная почтаdktexri@rol.ru; info@lentatex.ru
Название компанииДюкс

Дополнительная информация о компании

Производство: тканые и жаккардовые ленты; жаккардовые печатные и картонные этикетки, навесные ярлыки, самоклеющиеся этикетки, стикеры, шевроны.

Подробная информация о предприятии

Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Ленты и тесьма текстильные. Отделка, шнуры, тесьма плетеная и бахрома текстильные. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Услуги специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Дюкс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДюксНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Отделка, шнуры, тесьма». Компания Дюкс находится по адресу ул.Победы, 1, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143966 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-93-41 Факс: +7 (495) 528-23-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lentatex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dktexri@rol.ru; info@lentatex.ru.