Воскресенск-Техноткань


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бородино (Московская обл.)
Адрес организациипл.Ленина, 1, пгт.Хорлово, Воскресенский р-н, Московская обл., РФ, 140235
Телефон+7 (49644) 2-25-67 Факс: +7 (49644) 2-79-95
Официальный сайтhttp://www.vt-tkan.ru
Электронная почтаmarket@vt-tkan.ru
Название компанииВоскресенск-Техноткань

Дополнительная информация о компании

Ткани для изготовления одежды для восточных единоборств; пряжа одиночная и крученая, фильтровальные, хлопчатобумажные, полиэфирные, полиамидные, полипропиленовые и комбинированные для всех отраслей промышленности; каркасные ткани для резинотехнических изделий (конвейерные ленты, приводные ремни, рукава, формовые изделия)

Подробная информация о предприятии

Просеивающие и фильтровальные ткани, марля. Пряжа и крученые нити из химических волокон, полиэфирная (полиэстр, лавсан), хлопчатобумажные, хлопчатобумажная необработанная, одинарная, и крученые нити хлопчатобумажные, с полиэфирной сердцевиной и хлопчатобумажным покрытием. Ткани для промышленного использования, промышленные из химического волокна, из химических волокон, полиамидные (нейлоновые), полиэфирные (полиэстр, лавсан), полипропиленовые, смесовые из химических волокон, из химических волокон, для спортивной одежды. Фильтрующие ткани из химических волокон, хлопковые

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Воскресенск-Техноткань - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Воскресенск-ТехнотканьНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Просеивающие и фильтровальные ткани, марля, Текстильные материалы и изделия / Пряжа и крученые нити, Текстильные материалы и изделия / Пряжа, нити, ткани эластичные, Текстильные материалы и изделия / Ткани для промышленного использования, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон». Компания Воскресенск-Техноткань находится по адресу пл.Ленина, 1, пгт.Хорлово, Воскресенский р-н, Московская обл., РФ, 140235 в регионе Россия, Бородино (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49644) 2-25-67 Факс: +7 (49644) 2-79-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vt-tkan.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@vt-tkan.ru.