ТДЛ Текстиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Иваново
Адрес организацииул.П.Большевикова, 27, г.Иваново, РФ, 153027
Телефон+7 (4932) 59-11-11 Факс: +7 (4932) 59-11-11
Официальный сайтhttp://www.tdl-textile.ru
Электронная почтаsales@atdl.ru
Название компанииТДЛ Текстиль

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: ткани хлопчатобумажные для домашнего текстиля и спецодежды; бинты; марля; медицинская одежда; постельное и столовое белье из хлопка и льна.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Готовая одежда женская и для девушек. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Изделия из пластика для медицинского использования и для госпиталей и больниц. Мужские рубашки, сорочки. Просеивающие и фильтровальные ткани, марля. Профессиональная и форменная одежда. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары, нити и ткани эластичные. Текстильные изделия для хирургического, медицинского и косметического использования. Ткани для промышленного использования, льняные, льняные, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья, хлопчатобумажные для одежды и домашнего белья

Рубрики компании

Одежда и обувь
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

ТДЛ Текстиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТДЛ ТекстильНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Постельное белье, Текстильные материалы и изделия / Пряжа, нити, ткани эластичные, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные». Компания ТДЛ Текстиль находится по адресу ул.П.Большевикова, 27, г.Иваново, РФ, 153027 в регионе Россия, Иваново. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4932) 59-11-11 Факс: +7 (4932) 59-11-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdl-textile.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@atdl.ru.