Сетка


Общая информация о компании

РегионРоссия - Дзержинск
Адрес организации606093 ул.Затылкова, 2-а, пгт.Решетиха, Володарский р-н, Нижегородская обл., РФ,
Телефон+7 (83136) 4-73-22 Факс: +7 (83136) 4-73-22
Официальный сайтhttp://www.setka-reshetiha.ru
Электронная почтаsetka@sinn.ru
Название компанииСетка

Дополнительная информация о компании

Производство: сетематериалы: рыболовные сети, дели, пластины, спортивные сетки, шнуры, веревки

Подробная информация о предприятии

Мы являемся крупнейшим производителем ниток, веревок, шнуров, делей, пластин — для постройки и ремонта орудий промышленного рыболовства, неводов, тралов. . . Продукция предназначена для лова в условиях озер-рек-морей-океанов. . .
Вырабатываемые здесь сетеполотна для орудий лова отлично служат рыбакам на промысле во всех речных бассейнах и озерах России. В настоящее время ОАО «Сетка» является одним из крупнейших промышленных предприятий в сетеснастной отрасли страны. Снискав популярность на внутреннем рынке страны, продукция ОАО «Сетка» все увереннее завоевывает внешнюю сферу сбыта. Последовательно расширяются экспортные поставки в страны ближнего зарубежья: Украину, Казахстан, Азербайджан, страны Прибалтики, Болгарию. Наряду с продукцией для рыболовной отрасли, ОАО «Сетка» выпускает сетки для игровых видов спорта (футбол, волейбол, баскетбол и т. д. ), заградительные сетки, шнуры и веревки, гамаки, сетки для хозяйственных нужд.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сетка - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СеткаНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Сетки и сети вязаные, Текстильные материалы и изделия / Шпагаты, веревки, канаты и тросы». Компания Сетка находится по адресу 606093 ул.Затылкова, 2-а, пгт.Решетиха, Володарский р-н, Нижегородская обл., РФ, в регионе Россия, Дзержинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83136) 4-73-22 Факс: +7 (83136) 4-73-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.setka-reshetiha.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - setka@sinn.ru.