Компонент, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Асбест
Адрес организации624260,Свердловская область, ул. Садовая 1В
Телефон(34365) 6-40-89, 7-54-16
Официальный сайтhttp://asbestinfo.ru
Электронная почтаkomponent-as@narod.ru
Название компанииКомпонент, ооо

Дополнительная информация о компании

паронит ПОН, ПМБ, ПКД, асбест А-6к-30, а-7-450, КАОН, ШАОН

Подробная информация о предприятии

Продажа : асбокартон, асбест, паронит, набивка сальниковая, шнур асбестовый, асбестит, асбокрошка, колодки, накладки, ленты тормозные, автошины любые, огнеупорные материалы,
асбест хризотиловый, набивки сальниковые, шнуры теплоизоляционные асбестовые и безасбестовые, накладки фрикционные, колодки тормозные- весь ассортимент и т. д.
А так же Автошины отечественного и импортного производства для легковых , грузовых автомобилей и сельхоз. техники по ценам ниже заводских .
Мы работаем на рынке уже более 10 лет
и комплектуем вашу заявку в кратчайшие сроки из любого прилагаемого ассортимента.
Доставку товара производим автотранспортом , ж.д. контейнерами, или вагонами.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компонент, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компонент, оооНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Разное, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон». Компания Компонент, ооо находится по адресу 624260,Свердловская область, ул. Садовая 1В в регионе Россия, Асбест. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (34365) 6-40-89, 7-54-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://asbestinfo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - komponent-as@narod.ru.