Шуйская суконная фабрика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Шуя
Адрес организацииул.Фабричная, 2, г.Шуя, Ивановская обл., РФ, 155900
Телефон+7 (49351) 4-70-42 Факс: +7 (49351) 4-71-34
Официальный сайтhttp://www.sukonka.ru
Электронная почтаoffice@sukonka.ru
Название компанииШуйская суконная фабрика

Дополнительная информация о компании

Производство: шерстяные и полушерстяные одеяла; пальтовые ткани; технические ткани (тонкосуконные, полиэфирные, полушерстяные); ватин холстопрошивной шерстяной.

Подробная информация о предприятии

Белье для отелей и госпиталей. Вата, набивки, очесы текстильные и продукты из них. Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности.. Пряжа и крученые нити шерстяные и из волоса животных. Ткани из искусственных (химических) волокон, шерстяные и из волоса животных, шерстяные и из волоса животных, шерстяные и из волоса животных

Рубрики компании

Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Шуйская суконная фабрика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шуйская суконная фабрикаНаправлениями деятельности компании являются «Текстильные материалы и изделия / Ткани шерстяные». Компания Шуйская суконная фабрика находится по адресу ул.Фабричная, 2, г.Шуя, Ивановская обл., РФ, 155900 в регионе Россия, Шуя. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49351) 4-70-42 Факс: +7 (49351) 4-71-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sukonka.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@sukonka.ru.