Атем, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220026, Беларусь, Минск, пр.Партизанский, 95 подъезд 2
ТелефонТелефоны тел.: +375 (17) 295-05-03; факс: +375 (17) 295-05-03
Официальный сайтhttp://www.atem-bel.com
Электронная почтаatem@tut.by
Название компанииАтем, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля - ткани костюмные, плательно-блузочные, плащевые, курточные, для спецодежды, трикотажные полотна, подкладка, дублерин, флизелин, ленты клеевые, нитки

Подробная информация о предприятии

Нитки швейные и вышивальные, полиэфирные (полиэстровые, лавсановые), на бобинах, конусных бобинах, крученые в несколько сложений, высоких номеров (тонкие), средних номеров (средней толщины), для ручного шитья одежды, промышленного использования, одежные, для брезента и парусины. Полотно из химических волокон нетканое. Ткани вискозные, смесовые из химических волокон, и натуральных волокон, из химических волокон хлопчатобумажного способа изготовления, имитирующие шерсть, машинного ткачества, из химических волокон антистатические, для тропического климата, парчовые, шифоновые, креповые и замшевые креповые, дамастные, камчатные (узорчатые), габардиновые, жоржетовые, рифленые, рельефные, сверкающие с нитью ламэ, луизианские, марокеновые, муаровые, муслиновые, рельефные оттоман, ворсовые, поплиновые, эпо, узкие, нераспускаяющиеся, набивные, гладкокрашеные, партионного (штучного, в кусках) крашения, акриловые, из химических волокон выделки искусственного шелка, имитирующие мех, полиэфирные (полиэстр, лавсан)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Атем, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Атем, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Услуги пошива одежды, Текстильные материалы и изделия / Вышивка, Текстильные материалы и изделия / Материалы нетканые, Текстильные материалы и изделия / Набивка, печать на ткани и готовые изделия, Текстильные материалы и изделия / Ткани из химических волокон, Текстильные материалы и изделия / Ткани льняные, Текстильные материалы и изделия / Ткани хлопчатобумажные, Текстильные материалы и изделия / Ткани шерстяные, Текстильные материалы и изделия / Трикотажные полотна, Текстильные материалы и изделия / Тюль и сетчатые ткани». Компания Атем, ООО находится по адресу 220026, Беларусь, Минск, пр.Партизанский, 95 подъезд 2 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (17) 295-05-03; факс: +375 (17) 295-05-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.atem-bel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - atem@tut.by.