Beijing Jintelaier Jewelry Co.,LTD


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации№12 ул.Юйшун,район промышленности Юйфан,Дасинь,Пекин,Китай
Телефон86-10-89220777
Официальный сайтhttp://www.jintelaier.com.cn
Электронная почтаjintelaier2008@rambler.ru
Название компанииBeijing Jintelaier Jewelry Co.,LTD

Дополнительная информация о компании

китайский поставщик бижутерии

Подробная информация о предприятии

Beijing Jintelaier Jewelry Co.,LTD- одна из самых крупных предприятий по производству бижутерии в Китае,было основано в 1992 году. На территории Пекина в районе Дасинь была создана фабрика с площадью мастерских 8 гектаров и числленностью мастеров более 500 человек.
Основное направление деятельности предприятия-это проектирование и изготовление популярных изделий бижутерии, сувениров, подарков,а также мелких предметов интерьера и мебели. Ассортимент насчитывает более 50000 изделий различных наименований.
В настоящее время фирма экспортирует свою продукцию в следующие страны мира: Россия, Украина, Австралия, Израиль, Казахстан, США, Англия, Корея, Япония, Арабские Эмираты.

Рубрики компании

Товары

Компания на карте, схема проезда

Beijing Jintelaier Jewelry Co.,LTD - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Beijing Jintelaier Jewelry Co.,LTDНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бижутерия». Компания Beijing Jintelaier Jewelry Co.,LTD находится по адресу №12 ул.Юйшун,район промышленности Юйфан,Дасинь,Пекин,Китай в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86-10-89220777. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jintelaier.com.cn. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jintelaier2008@rambler.ru.