Балтийская Газовая компания, концерн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Профессора Качалова, 3, г.Санкт-Петербург, РФ, 192019
Телефон+7 (812) 321-09-09
Официальный сайтhttp://www.baltgaz.ru
Электронная почтаmarketing@baltgaz.ru
Название компанииБалтийская Газовая компания, концерн

Дополнительная информация о компании

Продажа и сервисное обслуживание бытового газового оборудования и запасных частей к нему. Строительство газопроводов и инженерных сетей.

Подробная информация о предприятии

Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Холдинговые компании и группы компаний

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Балтийская Газовая компания, концерн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Балтийская Газовая компания, концернНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Бытовая техника». Компания Балтийская Газовая компания, концерн находится по адресу ул.Профессора Качалова, 3, г.Санкт-Петербург, РФ, 192019 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 321-09-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.baltgaz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@baltgaz.ru.