Пензенский велосипедный завод, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организации440039, ул.Ленина, д.3
Телефон(8412) 59-60-60, 59-62-38
Официальный сайтhttp://pvz.su/
Электронная почтаzifp@mail.ru
Название компанииПензенский велосипедный завод, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа велосипедов, инвалидных колясок, санок.

Подробная информация о предприятии

Марка пензенских велосипедов «Сура» известна с 1928 года. С этого времени велопроизводство Пензенского завода занимало лидирующие позиции в стране. Безопасность, удобство в обслуживании, оригинальность конструкций и оформления, высокие скоростные возможности в сочетаниии с приемлемой ценой заслужили признательность не одного поколения обладателей данных велосипедов.
Образование в 2008 году Общества с ограниченной ответственностью «Пензенский велосипедный завод» стало точкой отсчета возрождения производства пензенских велосипедов, имевших ранее всесоюзную и всероссийскую известность. Реконструированные производственные площади завода на сегодняшний день составляют свыше 10 тыс. кв. метров.
В цехах, оснащенных современным, высокотехнологичным оборудованием ведущих зарубежных и отечественных фирм, трудятся порядка трехсот квалифицированных рабочих и специалистов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Пензенский велосипедный завод, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Пензенский велосипедный завод, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Велосипеды и спортивные товары, Товары / Инвалидные коляски». Компания Пензенский велосипедный завод, ООО находится по адресу 440039, ул.Ленина, д.3 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8412) 59-60-60, 59-62-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://pvz.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zifp@mail.ru.