СОВПЛАСТИТАЛ Совместное Узбекско-Итальянское Предп


Общая информация о компании

РегионУзбекистан
Адрес организации700185, Узбекистан, г.Ташкент, Чиланзарский р-н, проспект Дружбы Народов 29а
ТелефонТелефоны тел.: +998 (712) 76-16-23, +998 (712) 76-53-33, +998 (712) 76-75-12; факс: +998 (71)
Название компанииСОВПЛАСТИТАЛ Совместное Узбекско-Итальянское Предп

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация изделий из пластмасс, высокохудожественных изделий из фарфора, цветного стекла, керамики, различных природных материалов, (в ассортименте свыше 9000 наименований)

Подробная информация о предприятии

Арматура и принадлежности для ванных комнат из пластика. Венки, гирлянды, похоронное убранство из искусственных цветов. Декоративные изделия из пластика. Детская мебель. Игрушки и игры механические, механические из пластика. Изделия из пластика различного назначения. Контейнеры, баки из пластика для отходов. Культовые изделия христианской религии, из керамики и фарфора, статуи и статуэтки христианской религии из фарфора. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Мебель детская пластиковая, кухонная домашняя, пластиковая, дачная, садовая и парковая, для кафетериев, столовых и буфетов пластиковая, театров, спортивных комплексов, вокзалов и культовых зданий, домашняя, пластиковая, садовая и дачная пластиковая, и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, столовых, баров. Пепельницы стеклянные, пластиковые. Полуфабрикаты из пластиков: бруски, стержни, профили, фасонные изделия. Похоронные принадлежности и ритуальное оснащение. Предметы домашнего обихода из пластика, для ухода за детьми из пластика. Принадлежности для курильщиков. Профили из поливинилхлорида (ПВХ). Санитарное оборудование и принадлежности из пластика. Сиденья зрительские для стадионов. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей. Цветы засушенные и искусственные, изделия из цветов и растений. Шланги из пластика гибкие для домашнего применения. Ювелирные изделия, из фарфора

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СОВПЛАСТИТАЛ Совместное Узбекско-Итальянское Предп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СОВПЛАСТИТАЛ Совместное Узбекско-Итальянское ПредпНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Игры, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Реклама / Флаги, вымпелы, знамена – производство, продажа, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Товары / Галантерейные изделия, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Предметы детской и женской гигиены, Товары / Разное, Товары / Сувениры, подарки, Товары / Ювелирные изделия – производство, продажа, Услуги / Цветы – доставка». Компания СОВПЛАСТИТАЛ Совместное Узбекско-Итальянское Предп находится по адресу 700185, Узбекистан, г.Ташкент, Чиланзарский р-н, проспект Дружбы Народов 29а в регионе Узбекистан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +998 (712) 76-16-23, +998 (712) 76-53-33, +998 (712) 76-75-12; факс: +998 (71).