Жукэрие ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2032, Moldova, Chisinau, str. Sarmizegetusa 33/2
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 52-89-75, +373 (22) 55-80-66; fax: +373 (22) 52-89-75;
Название компанииЖукэрие ООО

Дополнительная информация о компании

Арматура и принадлежности для ванных комнат из пластика. Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Изделия из пластика различного назначения. Метлы, веники и щетки для домашнего использования. Предметы домашнего обихода из пластика, для ухода за детьми из пластика. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Арматура и принадлежности для ванных комнат из пластика, осветительная декоративная для новогодних, рождественских елок, елочные гирлянды. Ведра, баки, чаны из пластика домашние. Горшки ночные (туалетные) из пластика для маленьких детей. Дезинфектанты дезодорирующие. Дезинфицирующие средства и дезодоранты для помещений. Держатели из пластика для туалетной бумаги. Изделия из пластика различного назначения. Комплекты туалетных приборов из пластика. Контейнеры, баки из пластика для отходов. Лампы настольные бытовые и офисные электрические. Метлы, веники и щетки для домашнего использования, метлы из натуральных волокон домашние. Миски и тазы из пластика домашние для бытовых нужд. Предметы для ухода за детьми из пластика, домашнего обихода из пластика. Щетки для полировки домашних предметов, одежные, ерши для туалетов домашние. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Жукэрие ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Жукэрие ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Разное, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Галантерейные изделия, Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены, Товары / Предметы детской и женской гигиены, Товары / Разное, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Жукэрие ООО находится по адресу MD2032, Moldova, Chisinau, str. Sarmizegetusa 33/2 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 52-89-75, +373 (22) 55-80-66; fax: +373 (22) 52-89-75; .