Империя игрушек, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииЕкатеринбург, ул.Малышева 145а
Телефон(343) 222-05-85
Официальный сайтhttp://www.imperia-igrushek.ru
Электронная почтаtoys-boss@convex.ru
Название компанииИмперия игрушек, ООО

Дополнительная информация о компании

Игрушки оптом и в розницу со склада в Екатеринбурге. Низкие цены, бесплатная доставка от 5000руб., скидки

Подробная информация о предприятии

Развивающие игры и игрушки оптом и в розницу со склада в Екатеринбурге по самым низким ценам. Большой выбор, низкие цены, скидки, бесплатная доставка от 5000 руб. Интерактивные куклы с аксессуарами, радиоуправляемые модели машин и вертолетов, компьютеры и мультибуки, мягконабивная игрушка, коляски и кроватки для кукол, замки, дома и мебель для барби, магнитные, пластмассовые и металлические конструкторы, настольные игры и пазлы, мозаики, лото, кубики, домино, погремушки, а так же целая серия игр по мотивам «Смешариков” российского производства, все это и многое другое Вы найдете у нас.
Лучший подарок для вашего ребенка это горки, домики, песочницы-бассейны, качели и многое другое для игры на открытом воздухе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Империя игрушек, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Империя игрушек, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Протезы, Товары / Сувениры, подарки». Компания Империя игрушек, ООО находится по адресу Екатеринбург, ул.Малышева 145а в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343) 222-05-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.imperia-igrushek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - toys-boss@convex.ru.