Барракуда, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195009, Кондратьевский пр. 2
Телефон+7 (812) 294-68-94
Официальный сайтhttp://barracuda-russia.narod.ru/
Электронная почтаbarracuda-russia@yandex.ru
Название компанииБарракуда, ООО

Дополнительная информация о компании

Ножи Мора 2000 и фирменные ножи Barracuda , лодочные моторы и сети рыболовные Барракуда оптом от производителя - всегда выгодно! Продаём товары для рыбалки, товары для туризма

Подробная информация о предприятии

Производственно-торговая компания Барракуда на российском рынке рыболовных и охотничьих товаров с 1996 года.
Вы можете очень выгодно купить ножи Мора 2000 и фирменные ножи Барракуда оптом и в наборе, другие товары для рыбалки и охоты.
В продаже с 2011 года двухтактные подвесные лодочные моторы Barracuda от 2 до 15 л. сил.
У нас Вы можете купить фирменные рыболовные сети Барракуда оптом от производителя по выгодным ценам, а также финские лесковые сетевые полотна, другие рыболовные товары и снасти оптом.
Наши оптовые цены от производителя ниже цен других фирм! Предоставляем СКИДКИ.
Купите высококачественные рыболовные товары и фирменные ножи оптом от производителя на сайте компании Барракуда! Скачайте прайс-лист и выберите товар. Заполните и вышлите нам бланк заказа ! Менеджеры перезвонят Вам и выставят счёт. Работаем по предоплате. Доставим оптовый товар через транспортные компании.
Посетите сайт компании Барракуда прямо сейчас!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Барракуда, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Барракуда, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Рыболовные снасти и принадлежности». Компания Барракуда, ООО находится по адресу 195009, Кондратьевский пр. 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 294-68-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://barracuda-russia.narod.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - barracuda-russia@yandex.ru.