ФРАМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации115304
Телефон(8442) 30-19-79
Официальный сайтhttp://www.framyachts.com
Электронная почтаmrevin@vdsk.com
Название компанииФРАМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство катамаранных речных судов типа houseboat или плавдача

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем Вам судно, созданное для новых открытий. Открытий тихого очарования малых рек и озер, открытий домашнего уюта на водном просторе, открытий другого отдыха…
Судно «Елань-12» создано для отдыха и развлечений на воде.
По своим характеристикам данное судно имеет ряд неоспоримых преимуществ:
Елань имеет ряд неоспоримых преимуществ:
1. Елань имеет повышенную остойчивость, позволяющую комфортно путешествовать.
2. Елань, со своей малой осадкой, способна просто «заходить» носом в песчаный или глинистый берег, а так же причаливать к необорудованному берегу и комфортно к нему пришвартовываться.
3. Елань имеет повышенную маневренность и скорость хода по сравнению с традиционными хаусботами, можно совершать длительные путешествия.
4. Елань имеет меньшие энергозатраты на единицу скорости, чем у однокорпусного судна, это позволяет существенно экономить на расходе топлива. 5. Для управления Еланью, достаточно иметь права на управление маломерными судами, не требуется получения специальных лицензий. 6. Чем Елань отличается от катера или яхты - Елань гораздо просторнее, комфортнее, обладает меньшей осадкой. Он менее зависим от погодных условий, что дает возможность в нашей полосе "расширить границы" лета. Здесь два яруса - большая палуба наверху (загар, дискотека, бассейн, водяная горка), большие и просторные помещения нижней палубы. В носовом и кормовом кокпитах установлены специальные боксы для хранения рыболовных принадлежностей, в кают-компании находится шкаф для спиннингов, что без сомнения оценят заядлые рыбаки. Оборудованный на крыше надстройки солярий может быть дополнен водной горкой. Кокпиты судна могут быть превращены в танцпол, а его кают-компания – в небольшой бар.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ФРАМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФРАМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Разное, Товары / Рыболовные снасти и принадлежности, Торговля / Разное, Транспорт и перевозки / Водный транспорт, Транспорт и перевозки / Разное, Туризм и отдых / Яхты, лодки, катера – производство, продажа». Компания ФРАМ, ООО находится по адресу 115304 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8442) 30-19-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.framyachts.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mrevin@vdsk.com.