Хозяйственный мир


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Комсомольская, 19, г.Киров, РФ, 610001
Телефон+7 (8332) 67-88-66 Факс: +7 (8332) 57-97-89
Название компанииХозяйственный мир

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: хозяйственные товары, посуда, садово-огородный инвентарь, инструмент, люстры, бра, торшеры, лакокрасочная продукция.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Изделия стеклянные бытовые и для сети общественного питания.. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Промышленные компоненты. Химические продукты. Хрусталь. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Хозяйственный мир - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Хозяйственный мирНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Товары для дома и офиса». Компания Хозяйственный мир находится по адресу ул.Комсомольская, 19, г.Киров, РФ, 610001 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8332) 67-88-66 Факс: +7 (8332) 57-97-89.