Звезда, часовой завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Углич
Адрес организацииРыбинское шоссе, 24, г.Углич, Ярославская обл., РФ, 152613
Телефон+7 (48532) 5-17-20 Факс: +7 (48532) 5-43-01
Официальный сайтhttp://www.watch.yaroslavl.ru
Электронная почтаwatch@yaroslavl.ru
Название компанииЗвезда, часовой завод

Дополнительная информация о компании

Производство: настенные, настольные, напольные часы из натурального дерева; наручные механические, кварцевые часы; футляры из ценных пород древесины для часов и ювелирных изделий.

Подробная информация о предприятии

Коробки, ящики, футляры деревянные с функциональными вставками, а также декоративные и демонстрационные. Механическая обработка материалов иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Хронографы. Часы напольные, настенные, настольные и специальные, наручные и карманные.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Звезда, часовой завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Звезда, часовой заводНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Часы – производство, продажа». Компания Звезда, часовой завод находится по адресу Рыбинское шоссе, 24, г.Углич, Ярославская обл., РФ, 152613 в регионе Россия, Углич. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48532) 5-17-20 Факс: +7 (48532) 5-43-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.watch.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - watch@yaroslavl.ru.